+7 (904) 596-56-56
+7 (4922) 60-47-22
zakaz@setka33.ru

Заказать звонок

Наш адрес:
г. Владимир,
ул. Электрозаводская, 10

Каталог продукции

Сетка тканая

 

Сфера использования тканой сетки довольно обширная. Ее используют в сфере строительства и для отделки. Так же широкое применение она нашла в промышленности. По внешнему виду сетка похожа на металлическое полотно. Для ее изготовления вертикальные и продольные проволоки переплетают между собой крест-накрест.

Для изготовления используют различные материалы. Это может быть высоколегированная или углеродистая сталь. Так же в некоторых случаях для производства берут более дорогие цветные металлы или сплавы с их содержанием.

Возможно изготовление с закрайками или же без их применения. Если закрайка не используется, то концы проволоки, которую по-другому называют «уткой», загибают или подрезают. Такое изготовление позволяет крайним проволокам оставаться на месте, а не выпадать из основы всего полотна.

Для производства тканой сетки возможно использование следующих видов материалов:

Самой большой устойчивостью к коррозии обладают сетки, которые производят из нержавеющей стали или проволоки, оцинкованной сталью. У такой проволоки более долгий срок эксплуатации, нежели у других видов. Проволока может быть изготовлена как с квадратным, так и с круглым или многоугольным сечением. Все зависит от сферы ее применения.

Так же различают несколько видов тканой сетки в зависимости от способа ее плетения:

� 

Толщина проволоки и размер ячеек

� 

Наибольшее распространение получила сетка, которая имеет размерные ряды от 0,5 на 0,5 до 5 на 5 миллиметров. Ее применяют для изготовления различных видов фильтров, когда создается целостная система из нескольких сеток с разным размером ячеек. Делают это для того, чтобы при отсеивании материала появлялась возможность разделять его на фракции в зависимости от размера.

� 

� 

� 

�